Lot 129 PUIFORCAT, Important service en argent (
PUIFORCAT, Important service en argent (poinçon Minerve) à côtes melon unies et frises de godron comprenant deux verseuses, un sucrier, un pot à lait et plateau. Poids brut : 5027 gr
Estimation :
2 000 € / 2 200 €