Lot 174 Deux assiettes en porcelaine de Chine bl
Deux assiettes en porcelaine de Chine bleu blanc (accidents, fêles) et assiette en porcelaine de Chine à décor de fleurs et sorbet assorti
Estimation :
20 € / 30 €