Lot 174 Deux assiettes en porcelaine de Chine bl

Deux assiettes en porcelaine de Chine bleu blanc (accidents, fêles) et assiette en porcelaine de Chine à décor de fleurs et sorbet assorti

Estimation : 20 € / 30 €