Lot 186 Six tasses, 8 sous-tasses et 1 pot à lai
Six tasses, 8 sous-tasses et 1 pot à lait en porcelaine de Chine émaux famille verte à décor de lettrées. XVIIIe siècle
Estimation :
300 € / 400 €