Lot 186 Six tasses, 8 sous-tasses et 1 pot à lai

Six tasses, 8 sous-tasses et 1 pot à lait en porcelaine de Chine émaux famille verte à décor de lettrées. XVIIIe siècle

Estimation : 300 € / 400 €