Lot 188 Assiette en porcelaine à décor de liuhai
Assiette en porcelaine à décor de liuhai et son crapaud. Chine, fin du XIXème siècle. D : 24 cm. Expert : Cabinet DELALANDE
Estimation :
80 € / 100 €