Lot 193 Vase en bronze à décor de deux oiseaux,
Vase en bronze à décor de deux oiseaux, avec une monture en bronze ciselé et doré. Japon, début du XXe siècle. H : 18 cm (marque au revers) Expert : Cabinet DELALANDE
Estimation :