Lot 197 Grand vase à anses en bronze à patine no

Grand vase à anses en bronze à patine noire à décor incisé de frises géométriques, sommé de trois chèvres en haut reliefs. Dans le goût des bronzes archaïques, travail du XXe siècle. H : 54 cm. Expert : Cabinet DELALANDE

Estimation : 400 € / 600 €