Lot 211 Pierre-Jules MENE (1810-1879) "Lévrier

Pierre-Jules MENE (1810-1879) "Lévrier " Épreuve en bronze à patine brun clair. Signé sur la base. 18.5 x 15.5 x 11 cm (Accidents)

Estimation : 200 € / 300 €