Lot 212 Irénée ROCHARD (1906-1984) "Deux biches
Irénée ROCHARD (1906-1984) "Deux biches " Bronze à patine brune signé sur la base. 25 x 4.5 x 9 cm
Estimation :
100 € / 120 €