Lot 212 Irénée ROCHARD (1906-1984) "Deux biches

Irénée ROCHARD (1906-1984) "Deux biches " Bronze à patine brune signé sur la base. 25 x 4.5 x 9 cm

Estimation : 100 € / 120 €