Lot 214 G. CAIN (XIXe-XXe) "Setter à l'arrêt "

G. CAIN (XIXe-XXe) "Setter à l'arrêt " bronze à patine brune signé sur la base. H : 16 cm environ. Sur socle en marbre

Estimation : 150 € / 200 €