Lot 214_B P. SPACAGNA (XIX-XX) « le porteur d’eau
P. SPACAGNA (XIX-XX) « le porteur d’eau » bronze à patine marron signé sur la terrasse et daté 1890 H : 82.5 cm
Estimation :
2 000 € / 3 000 €