Lot 216 René BEAUCLAIR (1877-1960) Vase "Moyeu

René BEAUCLAIR (1877-1960) Vase "Moyeu " en grès émaillé HB Quimper à décor géométrique. Signé sous la base et numéroté 655/1349. H : 20.5 cm

Estimation : 1 000 € / 1 200 €