Lot 217 PORQUIER BEAU "Joueurs de biniou et bom
PORQUIER BEAU "Joueurs de biniou et bombarde " deux sujets en faïence polychrome. H : 31 et 35 cm (fêle sur l'un)
Estimation :
100 € / 120 €