Lot 220 Charles MAILLARD (1876-1973) "Buste de

Charles MAILLARD (1876-1973) "Buste de Bigoudène " en faïence polychrome. H : 12 cm. Il est joint un vide-poche par André GALLAND (accident)

Estimation : 80 € / 100 €