Lot 237 Bernard BUFFET (1928-1999) pour BERNARDA
Bernard BUFFET (1928-1999) pour BERNARDAUD Limoges France "Les anémones ", Vase en porcelaine à décor peint monogrammé B.B., filet or au col et à la base. Signé au revers. H : 36 cm (accident au col)
Estimation :
40 € / 60 €