Lot 248 Joli plat en faïence à décor camaïeu ble
Joli plat en faïence à décor camaïeu bleu, panier fleuri en motif central. Rouen XVIIIe. 36.5 x 49 cm(restauration) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
30 € / 50 €