Lot 255 Baromètre en tilleul sculpté laqué recha
Baromètre en tilleul sculpté laqué rechampi or au décor de fleurs et rinceaux feuillagés. Epoque Louis XV. 97 x 27 cm (accidents) ("Frais à 14,40 % pour ce lot)
Estimation :
150 € / 200 €