Lot 287 Poupée démontée, tête marquée "SFBJ 60

Poupée démontée, tête marquée "SFBJ 60 PARIS 8/0 " (fêle de cuisson) yeux fixes marron, corps droit en composition (accident à la tête). Expert : M.CAZENAVE

Estimation : 20 € / 30 €