Lot 309 Ecole Française début XIXe, A. FERY "Ca
Ecole Française début XIXe, A. FERY "Cartes, tourte, vase sur un entablement " gouache sbd A. Féry et datée 1802. 20 x 15 cm
Estimation :
600 € / 800 €