Lot 313 Ecole française du XVIIIème siècle "Pay

Ecole française du XVIIIème siècle "Paysage d'Italie " sanguine 32x44.5 cm Annoté "Fragonard " sur le montage ancien (Insolé). Expert : Cabinet DE BAYSER

Estimation : 800 € / 1 000 €