Lot 318 Ecole Française vers 1790, entourage de

Ecole Française vers 1790, entourage de Didier BOGUET "Paysage animé " hst 49 x 60 cm (nombreux manques et restaurations anciennes). Expert : Cabinet TURQUIN

Estimation : 400 € / 600 €