Lot 320 Ecole Française vers 1680, Suiveur de Bo

Ecole Française vers 1680, Suiveur de Bouzonnet-Stella « La prédication de St Jean-Baptiste » hst 70 x 95 cm (rentoilage, restaurations et manques)

Estimation : 800 € / 1 200 €