Lot 320 Ecole Française vers 1680, Suiveur de Bo
Ecole Française vers 1680, Suiveur de Bouzonnet-Stella « La prédication de St Jean-Baptiste » hst 70 x 95 cm (rentoilage, restaurations et manques)
Estimation :
800 € / 1 200 €