Lot 322 Ecole Française vers 1740, entourage de
Ecole Française vers 1740, entourage de Jacques STELLA, « Jésus Christ » huile sur cuivre ovale. Dans un encadrement XIXe. 21 x 17 cm (petits manques et décollement)
Estimation :
300 € / 400 €