Lot 348 Ecole Flamande du XVIIIe, dans le goût d
Ecole Flamande du XVIIIe, dans le goût de Anthonie VICTORYNS ou Cornelis MAHU « Scène de taverne » huile sur toile signée en bas à droite 32,5 x 40,5 cm
Estimation :
400 € / 600 €