Lot 377 Suite de quatre fauteuils d'époque Louis

Suite de quatre fauteuils d'époque Louis XV en noyer, garniture velours rouge. Estampille de Nicolas Simon COURTOIS, reçu Maître en 1766 (restaurations)

Estimation : 800 € / 1 000 €