mardi 6 juillet 2021 à 09:30
Lot 13
Bague de forme libre en or gris (850) sertie de 5 diamants pour 0.30 ct et de petits diamants en ligne. Poids brut : 6.5 gr
Estimation :
200 € / 250 €