mardi 30 novembre 2021 à 09:30
Lot 9
Solitaire en or jaune centré d'un diamant demi-taille de 1.10 ct environ. Poids brut 2 gr (légère égrenure sous une griffe)
Estimation :
1 200 € / 1 600 €