mardi 30 novembre 2021 à 09:30

Lot 14

Bague en or jaune (750) sertie clos d'un diamant central d'environ1,40 cts (propriétés présumées : F, VVSII) épaulé de 8 émeraudes et 4 diamants. T : 58, Poids brut : 9,38 gr
Estimation : 2 400 € / 2 600 €