mardi 30 novembre 2021 à 09:30
Lot 52
Montre de dame en or blanc (750) sertie de 56 diamants (pour 2 cts environ). Travail des années 1930. Poids brut : 25.5 gr
Estimation :
1 000 € / 1 500 €