mardi 30 novembre 2021 à 09:30
Lot 53
Montre bracelet de dame en or jaune agrémenté de 8 très petits diamants, mouvement marque ERY (manque remontoir), bracelet souple et fermoir or. Poids brut 26.90 gr
Estimation :
400 € / 500 €