mardi 30 novembre 2021 à 09:30

Lot 64

Pendentif en or jaune (750) et platine à décor feuillage agrémenté de 3 diamants dont 2 taille ancienne de 1 ct chacun environ et 1 taille ancienne de forme ovale de 0.90 ct environ. Poids brut : 12.8 gr. Chaîne en or jaune (750) Poids 11.30 gr

Estimation : 2 000 € / 3 000 €