mardi 30 novembre 2021 à 09:30

Lot 66

Chaîne en or jaune (750) poinçon étranger. Poids 13.40 gr, et pendentif porte-photo en or jaune (585). Poids brut 14.20 gr

Estimation : 500 € / 600 €