mardi 30 novembre 2021 à 09:30
Lot 73
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) en forme de fleur, sertis de diamants pour environ 3 cts. Poids brut : 8,35 gr
Estimation :
800 € / 1 000 €