mardi 30 novembre 2021 à 09:30

Lot 73

Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) en forme de fleur, sertis de diamants pour environ 3 cts. Poids brut : 8,35 gr
Estimation : 800 € / 1 000 €