mardi 30 novembre 2021 à 09:30

Lot 76

Clip "tortue" en or jaune (750) la carapace ornée de cabochons de turquoises dans un maillage d'or, la tête mobile sertie d'un corindon rose, le cou formé de brillants. Dans le goût de CARTIER. Poids Brut : 8,82 gr
Estimation : 600 € / 800 €