mardi 30 novembre 2021 à 09:30
Lot 78
Miniature sur nacre figurant le portrait d'une dame de qualité au chapeau de plumes. Montée en broche. Entourage de diamants en taille ancienne. Poids brut : 8.5 gr
Estimation :
300 € / 400 €