mardi 30 novembre 2021 à 09:30
Lot 123
Pince à sucre, chiffrée RM, en argent poinçon Minerve, 37.6 gr. Il est joint une cuillère à entremets en argent, poinçon Minerve à décor ciselé de motifs feuillagés, 25.10 gr
Estimation :
30 € / 40 €