mardi 30 novembre 2021 à 09:30

Lot 123

Pince à sucre, chiffrée RM, en argent poinçon Minerve, 37.6 gr. Il est joint une cuillère à entremets en argent, poinçon Minerve à décor ciselé de motifs feuillagés, 25.10 gr
Estimation : 30 € / 40 €