mardi 30 novembre 2021 à 09:30

Lot 140

Paire de coupelles en argent, poinçon Minerve, à décor de tors de lauriers, 331.4 gr. Il est joint une coupelle en argent, poinçon Minerve, à décor d'une frise de perles, 124.5 gr
Estimation : 150 € / 200 €