mardi 30 novembre 2021 à 09:30

Lot 149

Huilier vinaigrier à décor de frise de feuilles d'eau, en argent, poinçon Vieillard, 702.69 gr et ses deux flacons en cristal taillé (manque les bouchons)
Estimation : 250 € / 300 €