mardi 30 novembre 2021 à 09:30
Lot 182
SELEUCIDE et PIERIE : Séleucie (IIe-Ier siècle av. J.-C.) Tétradrachme. 15,03 gr. Buste tourrelé de Tychée à droite. R/ Foudre orné du bandeau royal. Sear 3887. TTB à superbe. Expert : Thierry PARSY
Estimation :
300 € / 500 €