mardi 30 novembre 2021 à 09:30
Lot 264
Y GUIBERT (XIX-XXe) « Trois-mâts sous voiles Le Léon XIII » Huile sur toile signée bas gauche Nantes 1902 - Sté des Armateurs Nantais. 60x92
Estimation :
600 € / 800 €