mardi 30 novembre 2021 à 09:30
Lot 466
Fernand LEGOUT GERARD (1856-1924) "Pêcheur au clair de lune" lithographie sbd, épreuve d'artiste (rousseurs)
Estimation :
60 € / 80 €