mardi 30 novembre 2021 à 09:30
Lot 555
Sainte Femme en bois sculpté et polychromé, dos ébauché. XVIIe siècle. H : 31 cm (manque aux mains). Expert : Laurence Fligny
Estimation :
150 € / 200 €