mardi 30 novembre 2021 à 09:30

Lot 555

Sainte Femme en bois sculpté et polychromé, dos ébauché. XVIIe siècle. H : 31 cm (manque aux mains). Expert : Laurence Fligny
Estimation : 150 € / 200 €