mardi 30 novembre 2021 à 09:30

Lot 43

HERMES, Bracelet en or jaune (750) à maille marine. Signé et numéroté. L : 20.5 cm, Poids brut : 48,11 gr
Estimation : 3 000 € / 3 200 €