mardi 15 mars 2022 à 09:30
Lot 76
Collier négligé mailles baguettes bambou en or jaune (750) serti de deux rubis poire et de deux lignes de 17 diamants pour environ 0,85 ct. Poids brut :26,24 gr, longueur : 50 cm
Estimation :
1 500 € / 200 €