mardi 15 mars 2022 à 09:30
Lot 87
Broche en or (750) à décor de fleurs et de feuillage sertie d un diamant taille ancienne d environ 0.40 ct et 4 pierres blanches. Poids brut : 4,8 gr
Estimation :
150 € / 200 €