mardi 15 mars 2022 à 09:30

Lot 337

[ALGERIE]  - HANOTEAU / LETOURNEUX La Kabylie et les coutumes kabyles.3 vol. gd in-8 reliés 1/2 chagrin rouge, dos à nerfs ornés, Paris Imprimerie Nationale 1872. Rousseurs, accroc à la coiffe sup. du vol. 2 sinon beaux ex. Expert : Yves Salmon
Estimation : 100 € / 200 €