mardi 15 mars 2022 à 09:30

Lot 339

HUGO (Victor)  uvres complètes.18 vol. in-8 reliés 1/2 chagrin rouge, dos à nerfs fleuronnés. Paris Houssiaux 1860 (Nlle éd. ornée de vignettes). Rousseurs éparses. Expert : Yves Salmon
Estimation : 80 € / 100 €