mardi 15 mars 2022 à 09:30
Lot 347
MUSSET (Alfred de) - uvres complètes.9 vol. in-8 reliés 1/2 chagrin rouge, dos à nerfs. Paris Charpentier 1866. Rousseurs éparses. Expert : Yves Salmon
Estimation :
80 € / 100 €