Lot 2
Lot de bijoux argent (800) comprenant :
- Montre de col montée en bracelet montre. Poinçon : Crabe
- Paire de boucles d'oreilles agrémentées de petits camées coquilles
Poids brut : 34,17 gr
Estimation :
30 € / 50 €