Lot 3
Lot de bijoux argent 950 et 925/1000 comprenant :
- KELT, bracelet à décor d'entrelacs. Poinçon : Crabe
- KELT, pendentif à crucifix à l'Hermine. Poinçon Crabe
- TOULHOAT, bouton de manchette à décor de triskel. Poinçon : Crabe
- Chaîne à maille navette et de noeud stylisés, travail anglais. Long : 72 cm
- Bague à décor de noeud gordien. TDD : 67
- AGATHA bague à décor de noeud agrémenté de brillants. TDD : 56
- JOD, broche à décor gravé et émaillé.
- Broche chiffrée "A". Poinçon : Crabe
- Petite aumonière. Poinçon : Tête de sanglier
PB : 110,21 gr
Estimation :
40 € / 60 €