Lot 3

Lot de bijoux argent 950 et 925/1000 comprenant : - KELT, bracelet à décor d'entrelacs. Poinçon : Crabe - KELT, pendentif à crucifix à l'Hermine. Poinçon Crabe - TOULHOAT, bouton de manchette à décor de triskel. Poinçon : Crabe - Chaîne à maille navette et de noeud stylisés, travail anglais. Long : 72 cm - Bague à décor de noeud gordien. TDD : 67 - AGATHA bague à décor de noeud agrémenté de brillants. TDD : 56 - JOD, broche à décor gravé et émaillé. - Broche chiffrée "A". Poinçon : Crabe - Petite aumonière. Poinçon : Tête de sanglier PB : 110,21 gr
Estimation : 40 € / 60 €