Lot 4

Ensemble de broches en or jaune (750) comprenant : - Une broche figurant une feuille - Une broche broche à décor de feuillage stylisé agrémentée de trois brillants et de vingt trois diamants brillantés Poinçon : Tête d'aigle- PB : 12,16 gr
Estimation : 250 € / 280 €