Lot 4
Ensemble de broches en or jaune (750) comprenant :
- Une broche figurant une feuille
- Une broche broche à décor de feuillage stylisé agrémentée de trois brillants et de vingt trois diamants brillantés
Poinçon : Tête d'aigle- PB : 12,16 gr
Estimation :
250 € / 280 €